头部banner

2015年第12期

2015年第12期
手机版
语音版

读者留言

留言分类: 全部留言 | 读者来信 | 定购问题 | 稿件问题 | 其它留言

  • 留言内容:我向贵刊投的文章《爬满岁月的青苔》为什么在网上点不开?总显示远程数据错误,能告诉我为什么吗?不甚感激!
    网友:lan1989 评论时间:2009-12-9 1:08:14
  • 留言内容:我看到自己的文章在贵刊发表了,可是没有为什么接到相关的通知呢,希望告之原由!谢谢,我的QQ是:419658575 我叫释藤 ,被选用的文章是《江南桂花香》
    网友:shiteng 评论时间:2009-11-6 16:52:27
    回复:对不起。您能告诉您的地址吗?我们电话是025-83658677,因为我们没能找到你的地址
    1

刊社简介 | 联系我们 | 广告刊例 | 收藏本站 | 设为首页

主办: 全国优秀作文选(美文精粹)杂志社 Copyright◎1997-2018

技术支持,电子版全球营销龙源
互联网出版许可证:新出网证(京)字066号
京公海网安备110108001919
电信与信息服务业务经营许可证:

京ICP证060024